Этот тренинг поможет вам понять, чем занимается Владелец Продукта, и начать делать продукты, которые будут востребованы рынком и понравятся вашим пользователям.
Если вы хотите понять, нужен ли вам этот тренинг, то посмотрите ознакомительное видео: Видео: "Владелец продукта. Краткий курс выживания".
Выпускник Британской высшей школы дизайна и ряда образовательных программ от IDEO, сертифицированный тренер от ICAgile – Business Value Analysis (ICP-BVA).
Практик сервис-дизайна и дизайн-исследований в приложении к продуктовому девелопменту. За плечами имеет ряд успешно завершенных исследовательских проектов для крупных игроков финтеха, сетевого ритейла, рекомендательных сервисов и агрегаторов. Одновременно с этим делится экспертизой в формате тренингов, коучинга и консалтинга. Главным ориентиром в своей работе видит распространение на российском рынке продуктовых и сервисных решений, создающих для людей выдающийся опыт.