На этом тренинге рассматриваются ключевые инженерные практики из мира Agile, позволяющие поддерживать качество и скорость выпуска продукта на требуемом уровне.
Всем, кто хочет узнать и понять лучшие технические практики, которые в настоящее время применяются в таких инновационных компаниях как Google, Facebook, Яндекс, тренинг безусловно будет полезен. Автору тренинга удалось емко и лаконично уложить в два дня всю необходимую информацию для понимания практик, способах их применения, а так же используемых инструментах.
Понравились lego-симуляции процессов разработки, позволившие в очередной раз убедиться в необходимости использования обсуждаемых подходов, например TDD и рефакторинг.
Сергей имеет более чем 15-летний практически опыт в области проектирования и развития архитектур систем и управления продуктами различной степени сложности. В 15 лет написал первое коммерчески успешное приложение, что и послужило толчком к дальнейшему развитию. Долгое время проработал архитектором в проекте для Boeing, в котором были задействованы десятки систем и сотни людей. Был архитектором банковского многоканального решения, после чего занимался развитием направления по информационной безопасности в качестве консультанта.