*Прежнее название: Kanban Management Professional
Тренинг для тех, кто уже использует Канбан и хочет дальше развивать метод в организации, получив максимум преимуществ на большом масштабе.
Получите знания, необходимые для развертывания и ежедневной работы с Канбан-системой. Узнайте, как управлять, оптимизировать, масштабировать и развивать ее с течением времени.
Среди участников тренинга будут линейные менеджеры, менеджеры проектов и продуктов, опытные специалисты и технические эксперты, скрам-мастера, руководители структурных подразделений, менеджеры высшего звена, их коучи и консультанты по улучшениям.
Партнер ScrumTrek. Accredited Kanban Trainer, Kanban Coaching Professional, ICAgile Authorized Online/Offline Instructor, Agile Coach, Engineer.
Занимается развитием Канбан-направления. Помогает компаниям и сотрудникам открывать возможности для роста и движения к гибкому бизнесу. Впервые Канбан-метод применила в таких областях, как военная и гражданская авиация.
https://edu.kanban.university/users/maria-ukraintseva
Agile Coach с опытом работы в ИТ и производственной сфере. Имеет практический опыт внедрения Scaled Agile (SAFe) подходов в банковской сфере в роли SPC/RTE, а также трансформации процессов, как на уровне отдельных команд, так и на уровне бизнес-подразделений, объединяющих десятки команд.
Карьера включает управление проектами, организацию и руководство ИТ подразделениями. Опыт работы в ИТ сфере более 14 лет.