Ольга Михайлова
Эксперт в маркетинговом позиционировании и выводе новых продуктов на рынок
 
Ольга Михайлова

О себе

  • Более 18 лет опыта работы в сфере цифровых продуктов, с основным фокусом на медиа-проекты, включая социальные сети и аудио стриминг. Последние 10 лет активно занимаюсь стратегическим управлением и созданием медиа-продуктов.

  • Более 10 лет в стратегическом управлении медиа продуктами, с опытом работы на руководящих позициях в таких компаниях, как Газпром Медиа Радио и "Звук" (экосистема Сбера).

  • Специализируюсь на создании продуктов, маркетинговом позиционировании и выводе новых продуктов на рынок. Имею успешный опыт реализации проектов в формате 360°, включая кросс-командную работу, начиная от идеи и до запуска.

  • Я финалист конкурса Young Cannes Lions и участник акселератора 500 Startups в Сан-Франциско, где также представляла Россию.

Профессиональный опыт

  • Руководящие позиции в ГПМР и компаниях, входящих в холдинг ФИНАМ, а также участие в проекте "Звук".

  • Многолетний опыт в реализации медиа-проектов, охватывающих различные аспекты цифровых медиа и стриминга.

Навыки

  • Неоднократно выступала в роли спикера на профильных и международных конференциях.

  • Проходила обучение и стажировки по публичным выступлениям, построению продуктовых команд и сообществ.

  • Активно пишу статьи, делая вклад в развитие медиапространства.

Тренинги, которые ведет Ольга

Тренингов нет в расписании