"А вы точно хотите стать Agile-коучем?"

Бесплатный вебинар

А вы точно хотите стать Agile-коучем?

11 июня, 18:00
SCRUMTREK WEBINAR
Тема

Вы уверены, что хотите стать Agile-коучем?
На вебинаре вы узнаете, что ждёт Scrum-мастеров, руководителей и менеджеров, решивших стать Agile-коучами.
  • Что скрывается за строчкой вакансии "обеспечить совместную работу множества команд"?
  • Какие процессные и продуктовые метрики станут частью вашей ответственности?
  • Для чего Agile-коучу нужно умение диагностировать культуру компании?
  • Почему навыки тренерства необходимы любому Agile-коучу, если он хочет расти и развиваться в компании?

После выступления — сессия вопросов и ответов.
Ведущий вебинара
Василий Савунов
Agile Coach и Kanban-тренер с опытом работы в ИТ, куратор Университета Agile-коучей
Василий Савунов — практикующий Agile-коуч, который прошёл путь от разработчика до технического директора и руководителя отделов в ведущих компаниях. Уже более 10 лет он помогает бизнесу и командам внедрять гибкие подходы и выстраивать эффективные процессы на практике.
Если вы хотите понять, что на самом деле ждёт Agile-коуча и как подготовиться к этой роли, знакомство с Василием станет для вас ценным профессиональным опытом.
Для кого:
  • Scrum-мастеры и тимлиды

    рассматривающие переход в роль Agile-коуча и желающие понять, с какими новыми задачами и ответственностью они столкнутся.
    01
  • Руководители и менеджеры

    которые хотят внедрять гибкие методологии и управлять несколькими командами, а также узнать, как строить эффективное взаимодействие между ними.
    02
  • Те, кто планирует развиваться в сфере Agile

    и хочет узнать реальные требования, перспективы и подводные камни профессии Agile-коуча, чтобы осознанно выбрать дальнейший карьерный путь.
    03
SCRUMTREK WEBINAR
Вебинар пройдет на платформе ZOOM
Дата и время: 11 июня с 18:00 до 19:30
Зарегистрироваться в Telegram
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!
event@scrumtrek.ru